Купил билет на самолет по паспорту РФ, но потерял паспорт, как воспользоваться билетом, если есть копии паспорта?
Купил билет нас самолет по рф паспорту, но потерял паспорт.
Как мне улететь, если есть копии паспорта и другие подверждающие личность документы?
, Дмитрий, г. Кемерово
Разин Сергей
Если есть загранпаспорт, можно по нему, если нет, то можно в полицию обратиться с заявлением, получить временный паспорт