Что делать, если заказчик препятствует выполнению госзаказа?
Добрый день!
Наша небольшая организация выиграла аукцион в другом регионе. Заказчик всячески препятствует выполнению техзадания, тк заказ, по нашим наблюдениям, должна была выполнять другая организация (которая делала им это 5 лет подряд).
Подскажите, что нам делать, можем ли мы пожаловаться куда-нибудь до истечения времени реализации госконтракта? Выполнить его нам всё равно не позволят. Какие наши действия? Спасибо.