Как оформить собственность на одного, если квартиру подарили двоим?
Здравствуйте. Вопрос следующий:
Мне и моей матери подарили квартиру. Давно, дарителя уже не найти. По 1/2 каждому. Договор дарения нотариальный. Пришло время квартиру реализовать. Мать хочет отказаться от своей доли в мою пользу. Квартиру на себя мы ещё не оформляли.
Как оформить квартиру только на меня. Нотариус сказал что мать отказаться не может. сначала оформляется на нас двоих, а потом она мне дарит свою 1/2. Можно ли проще?
Павел, в каком году Вам подарили квартиру ?
Подарили в 1995