Имеет ли право страховая компания страховать ТС, при отсутствии права управления?
В феврале этого года попала в Дтп , вызвали гаи . оказалось что у меня посрочена медицинская справка и я не имею права управлять автомобилем. Сейчас пришло письмо от страховой компании что я должна им оплатить ту сумму которую они выплатили другому водителю.у меня вопрос при страховании автомобиля должны ли сотрудники компании видя что в правах указано наличие справки требовать эту справку и страховать только при её наличии?как они могли застраховать без права управления автомобилем?
, Елена, г. Тула