Продажа квартиры в новостройке по договору цессии с привлечением средств материнского капитала
Здравствуйте!
Хочу продать квартиру в новостройке по договору цессии. Покупателя еще нет. Срок сдачи дома по договору 21 августа. Застройщик приглашает подписать акт приема-передачи.
Если подпишу, то потеряю возможность продажи по переуступке, если не подпишу, то застройщик грозится повесить на меня плату за общедомовые услуги.
В оплате квартиры участвовали средства материнского капитала. Возможна ли здесь продажа по договору цессии?
Вопрос - возможно ли осуществить продажу по договору цессии и что для этого нужно?