Каково минимальное расстояние от жилого дома до ограждения?

Подскажите пожалуйста. Такая ситуация. Есть жилой дом (2 этажа), относиться к ЖКХ. На каком минимальном расстоянии разрешается установить забор (небольшое ограждение), который не будет препятствовать никаким коммуникациям.

, Наталия,
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если дом и забор принадлежат только Вам, то можете поставить забор на любом расстоянии, законодательство никак не регулирует указанный вопрос