Учитывается ли собственность супруги при предоставлении квартиры Департаментом жилищной политики?
Добрый день!
Я являюсь очередником на улучшения жилищных условий в департаменте жилищной политике г. Москва. Зарегистрирован я в пятиэтажке, ждем сноса. У моей супруге есть квартира в собственности, полученная по завещанию. В тот момент мы уже состояли в браке.
Будут ли учитываться собственность супруге при рассмотрении вопроса о предоставлении квартиры департаментом жилищной политики?