Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Лишение прав за вождение в не трезвом виде

Здравствуйте, Сотрудники ДПС остановили и попросили дунуть в прибор, он показал 0.168 промилле

насколько я знаю вышел закон о допустимых 0.16 промилле, возможна ли погрешность прибора? и возможно ли вернуть права?

06 Августа 2013, 12:12, вопрос №159964 Марат, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Спивак Никита
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Возможно все, что угодно, но не ознакомившись с материалами дела нельзя говорить о перспективах судебного разбирательства, однако при прочих равных условиях 0,168 при округлении дают 0,17, что является недопустимым значением, следовательно права управлением транспортным средством Вы будете лишены.

    06 Августа 2013, 12:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats