Как разделить квартиру между сыном и матерью, если оба являются собственниками?
Добрый день!
У меня с матерью есть 2-ух комнатная квартира,мы оба соственники по 1/2,но квартиросьемщик она,хотели продать ее и поделить деньги,но теперь она не дает согласие на продажу,как быть в этой ситуации,я женат и ждем ребенка,хотели взять отдельно квартиру
Как я понимаю,даже если платежки на ее имя приходят это не означает,что она квартиросьемщик?и у нас одинаковые права?квартир приватизированна
Если квартира приватизирована, то квартиросъемщиков там уже никаких нет.