Даёт ли медаль за Всероссийскую сельскохозяйственную перепись право на надбавку к пенсии?
Здравствуйте, я пенсионерка (1957 год рождения), участвовала во Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года, награждена медалью. Дает ли мне эта награда возможность получить надбавку к пенсии. Стаж общий - 34 года
, Людмила Анатольевна, г. Псков
Александр Филиппов
Добрый день Людмила Анатольевна.
Медаль «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи» — это ведомственный знак отличия Федеральной службы государственной статистики.
Награждение указанной медалью является основанием для присвоения звания «Ветеран труда».