1312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Банкротство физ лица

Здравтвуйте,подскажите пожалуйста когда будет рассматриваться поправка о банкротстве физ лица,и через какое время после её принятия поправка должна вступить в силу?

06 Августа 2013, 11:51, вопрос №159942 Юлия, г. Кемерово
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
2097
ответов
595
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Ответ на Ваш вопрос ещё никому не известен… даже депутатам  ГД ФС РФ.

Ещё не договорились, какой суд будет заниматься такими делами (арбитражный или общей юрисдикции).

06 Августа 2013, 12:02
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Сергей
112
ответов
28
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Киров
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Второе чтение законопроекта о банкротстве физических лиц назначено в Государственной Думе на осень.

Есть вопросы по законопроекту, пишите.

06 Августа 2013, 15:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.