Трижды получал категорию "Г", как добиться выдачи военного билета?

Здравствуйте. Мне 24.Трижды получал отсрочку по категории Г. Один раз был недовес, проходил лечение от гастрита(недовес до сих пор) Дважды из-за сердца. Врачи не могут определится что со мной и не в армию и не на свободу не пускают. А я уже устал от постоянного неведения. На работе не дают нормальных проектов из-за того, что могут забрать служить, да и ребенка завести не могу по этой же причине. Сколько они меня могут держать по категории Г?

, Дмитрий, г. Жуков
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Необходимо обжаловать на основании п.7 ст.28 ФЗ о ВО и ВС

7. Решение (заключение) призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации в течение трех месяцев со дня принятия обжалуемого решения (вынесения обжалуемого заключения) или в суд. Жалоба гражданина на решение призывной комиссии должна быть рассмотрена в течение пяти рабочих дней со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации, а жалоба гражданина на заключение призывной комиссии — в течение одного месяца со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В случае обжалования гражданином решения (заключения) призывной комиссии выполнение этого решения (действие этого заключения) приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

По данной тематике необходима помощь специалиста

По ст.13 п.г Расписания болезней нужны правильные юридические действия.