Что делать, если не хотят платит за командировку?

Я был в командировке пол года в поле в готовности приступить к боевому дежурству обещали денег много и т.д. но в итоге в декабре 2016 года вернулись обратно и до настоящего времени нет начислений вообще ни каких. В штабе справку не дают то что находился в командировке, вежливо посылают на все вопросы. Что я могу сделать в этом случае?

, владимир, пгт. Сибирцево

Вы можете написать или коллективную жалобу или от себя лично, в военную прокуратуру

в прокуратуру обращаются в связи с нарушениями конституционных прав, это могут сделать как отдельные граждане, так и организации. Для того, чтобы написать жалобу, необходимо узнать адрес необходимой прокуратуры в ваше районе, а так же фамилию-имя-отчество прокурора. Эту информацию вы можете получить, позвонив по телефону в прокуратуру или посмотрев информацию, выложенную на официальном сайте этого учреждения. Обращение следует писать по форме жалобы или заявления. Для того, чтобы написать правильно выстроенный текст, определитесь с формой заранее. Лучше, если документ будет в печатном виде.

relax.ru/post/90121/kak-napisat-zhalobu-na-voennuyu-prokuraturu.html