Законно ли решение о прекращении уголовного дела по статье 116 УК РФ?
Здравствуйте. Я инвалид-колясочник 1 гр., мне нанес побои родственник, но уголовное дело (ст.116 УК РФ) следователь прекратил по основанию п.2 ч.1 ст.24 УПК РФ ввиду декриминализации, так пояснил в записке-уведомлении следователь. Причём дело прекращено в отношении неустановленного лица, но ведь лицо установлено, имеются мои показания, показания свидетелей. Законно ли решение о прекращении в отношении неустановленного лица в связи с декриминилизацией ст.116 УК РФ, если лицо известно?
- image.jpeg