Могут ли прописать в дом без ведома хозяина?
На мой почтовый адрес пришло письмо,на имя чужого незнакомого человека.В письме копия прокола правонарушения(переход улицы на запрещающий сигнал сфетофора).Указан номер телефона и паспортные данные человека,и в месте регистрации мой адрес,только с квартирой,а у нас частный дом и квартир в нем нет.Место регистрации и фактического проживания одинаковые,т.е.мой дом.Как такое возможно?что делать?человек не стал общаться по телефону.
, Лена, г. Тула
Дмитрий Полихов
обратитесь в отделение гибдд с заявлением о том что по указанному адресу данный человек не проживает, приложите копию лицевого счета
и приложите копию протокола