Возможно ли восстановить свидетельство о праве собственности на гараж из другого города?

В данный момент не проживаем в городе, в котором находится гараж. Появилась необходимость продублировать данный документ из-за потери. Возможно ли это сделать и как? А так же, как можно восстановить данный документ, если ГСК в котором гараж находился прекратил существование еще 10 лет назад? Возможно ли это?

, Дарья, г. Москва

уточните когда свидетельство было вам выдано.

Если после 1998 года — то его восстанавливать не нужно. запись о праве собственности на этот объект содержится в едином государственном реестре прав на недвижимое имущество. Подтвердить его можно взяв выписку из этого реестра.