Как зарегистрировать ИП не по месту постоянной регистрации?
Здравствуйте!
В паспорте имеется постоянная регистрация в г. Новосибирск, проживаю по временной регистрации в городе Калининград. При регистрации ИП весь комплект документов буду отправлять в ФНС Новосибирска по почте.
Где указать, чтобы обратно письмо с документами из ФНС пришло в г. Калининград?
Налог придется платить по месту регистрации, то есть в г. Новосибирск? Можно ли перевестись в ФНС г. Калининград?
, Евгений, г. Калининград
Наталья Гурьева
Добрый вечер!
Евгений
Такой возможности в заявлении Р21001 не предусмотрено. Лист записи будет выслан по адресу регистрации физ. лица. Но он вам и не нужен, так как выписка из ЕГРИП не выдается, но вы можете ее посмотреть на сайте ИФНС по вашему ИНН.
Налог придется платить по месту регистрации, то есть в г. Новосибирск?
Евгений
Какой именно налог? Какой у вас вид деятельности?