Что может грозить за просрочку подачи показаний электросчетчика в СПГС за нежилое помещение?
Просрочил подачу показаний за электро энэргию в спгс за нежилое помещение на два дня,какие будут меры в отношении меня?
, александр, с. Новичиха
Елена Морозова
Да ничего не будет, могут насчитать по среднему показателю, подадите в следующем расчетном периоде в срок, будет сделан перерасчет.