Купил машину, а на ней арест за долги предыдущего хозяина, что делать?

Купил машину а на ней арест как быть куда обращатся ? И можно ли разблокировать арест? Стоит запрет на регистрацию так как на хозяине долги , а хозяина найти не могу

, Ильфат, г. Ижевск
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Чтобы снять арест нужно обратиться в ГИБДД и узнать кем наложен арест. После чего обратиться к тому кто наложил арест и получить постановление ( решение ) о наложении ареста. далее потребовать снять его как с добросовестного приобретателя ТС. Отказ обжаловать в суде