320 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как написать заявление в суд для рассмотрения дела без моего участия?

Здравствуйте, подскажите как написадь заявление в суд для рассмотоения дела без моего участия по ст.12.15 ч 4 . Привлекаюсь по ней впервые, присутствовать не могу по личным обстоятельствам (нахожусь в другом регионе)

05 Апреля 2017, 17:45, вопрос №1598359
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Алина
334
ответа
107
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 334ответа
  • 107отзывов

Здравствуйте!

Ходатайство( о рассмотрении в ваше отсутствие) необходимо направить или позвонить секретарю судьи и предупредить, что не явитесь, указать причины, если будут подтверждения вашего нахождения в другом городе, еще лучше.

Желаю удачи!

05 Апреля 2017, 17:56
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Елена
311
ответов
117
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Архангельск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Платон. отправляю образец. Исправите в соответствии с вашей ситуацией.

Мировому сМировому судье г.odtудье г.odt
05 Апреля 2017, 17:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут