Какие санкции применяют к гражданам Казахстана в РФ за нарушение пребывания в РФ без документов?
Подскажите, если девушка гражданка Казахстана утверждает, что потеряла документы на территории РФ, несколько лет прожила без документов здесь, успела родить ребёнка. Первоначально у неё было только удостоверение личности(карточка пластиковая как карточка платёжная), проверяли через знакомых в УФМС дважды, сказали, что официально такая гражданка не пересекала границу РФ, была только фотография её документа, затем она якобы потеряла документы. Когда обратилась в посольство, то ей выдали справку на выезд из страны, в первый раз она не воспользовалась этой справкой и её срок действия закончился, затем она получила её повторно, заплатив штраф, вопрос в следующем: будут ли у неё проблемы с таможней РФ при выезде сейчас из страны и потом при въезде в РФ после восстановления документов в Казахстане? Впустят ли её снова в РФ? Заранее спасибо