Буду ли я продолжать получать пенсию до 23 лет в академическом отпуске?
Добрый день!
Я получаю пенсию по потере кормильца. Мне 20 лет. Я учусь на очной форме обучения в вузе. Я скоро стану мамой и возьму академический отпуск.
Буду ли я продолжать получать пенсию до 23 лет или академический отпуск основанием для прекращения выплат?
Извините, согласна с коллегой. Раз вы не отчисляетесь на этот период, вам пенсию будут продолжать выплачивать. Возможно спутала с тем кто уходит в армию и также спрашивает про сохранение пенсии.