Как взять запись с видеорегистратора троллейбуса, если работник попал на нем в ДТП?

Добрый день. подскажите пожалуйста как поступить. Муж попал в дтп на рабочей машине ( троллейбус) он оборудован видео регистратором . есть запись на работе у начальника , он ищет любые отговорки чтоб ее не давать . Муж ее видел эта запись доказывает его не виновность в данном дтп. как быть ? возможно ли сделать запрос из гаи на эту запись ?

, ирина, г. Санкт-Петербург

Добрый день, ваш муж может написать официальное заявление на имя руководителя с просьбой предоставить ему копию записи. А вашего мужа признали виновником ДТП и требуют уплаты штрафа, есть ли официальное постановление?