Как взять запись с видеорегистратора троллейбуса, если работник попал на нем в ДТП?
Добрый день. подскажите пожалуйста как поступить. Муж попал в дтп на рабочей машине ( троллейбус) он оборудован видео регистратором . есть запись на работе у начальника , он ищет любые отговорки чтоб ее не давать . Муж ее видел эта запись доказывает его не виновность в данном дтп. как быть ? возможно ли сделать запрос из гаи на эту запись ?