Александр Евдокимов
Юридическая компания "ООО ЮКЦ ПРОЦЕСС", г. Москва

Кассационной инстанцией является Арбитражный суд Московского округа

Екатерина
Клиент, г. Серпухов

Да, я уже нашла информацию. Спасибо.

Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Арбитражный суд Московского округа как суд кассационной инстанции осуществляет проверку законности вступивших в законную силу судебных актов, принятых арбитражными судами города Москвы и Московской области, Девятым и Десятым арбитражными апелляционными судами.

Контактная информация
Адрес:
127994, Москва, ГСП-4,
ул. Селезневская, д. 9,
Арбитражный суд Московского округа

Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!

С уважением,

Адвокат г. Москвы рег. № 77/12528 в Минюсте РФ

Эльмира Равилевна Хуснутдинова