Как получить подъемные деньги сироте после выпуска из детского дома?

Здравствуйте...Я Владимир мне 18 лет.выпустился из детского дома..мне положены 100000 тысяч рублей подьемных...могу я их получить сейчас?как и где?на данный момент учусь в техникуме

, Владимир, г. Красноярск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Владимир

мне 18 лет.выпустился из детского дома… мне положены 100000 тысяч рублей подземных… могу я их получить сейчас? как и где? на данный момент учусь в техникуме

Вам нужно обратится с документами и с заявлением в в социальный отдел вашей администрации, это заявление вам следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.и поставить дату его принятия .