Как закон регулирует ситуации по возмещению вреда, причиненного автомобилем?
Инженер Михайлов передал на три года право на управление своей автомашиной Семенову. Через год к Михайлову предъявил иск
о возмещении вреда здоровью по причине наезда неизвестный ему Викторов, который заявил, что в юридической консультации ему сказали, что вред, причиненный его здоровью должен возмещать владелец автотранспортного средства. Михайлов объявил Викторову, что не умеет управлять автомашиной и не имеет водительских прав.
Какие объекты гражданских прав перечислены в задаче?
, Марианна, г. Екатеринбург
Юлия Бузуева
Добрый день! движимое имущество-автотранспортное средство.