На каком расстоянии от водоёма можно обрабатывать земли сельскохозяйственного назначения химикатами?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста где можно найти информацию где прописано на каком расстоянии от водоёма можно обрабатывать земли сельскохозяйственного назначения химикатами? Спасибо.

, иван, г. Омск
Александр Рыжаков
Юридическая компания "ООО "Юридический Альянс"", г. Нарьян-Мар1

Основной — СанПиН 1.2.2584-10 и еще надо узнать есть ли утвержденный региональный норматив градостроительного проектирования…