С каким заявлением нужно обратиться к приставам, чтобы они начали взыскание алиментов?
Добрый день. Хочу обратиться в службу судебных приставов, поскольку мой бывший муж не выплачивает алименты чуть более 1.5 лет. Имеется исполнительный лист. К приставам ранее не обращалась. С каким заявлением нужно к ним обращаться?
, Алла, г. Москва
А если у меня нет заявления о принятии исполнительного листа и открытии исполнительного производства. У меня на руках имеется только исполнительный лист, после его получения я не обращалась к судебным приставам.Это имеет какое то значение?