Обязана ли я присоединять к декрету ежегодный отпуск, который хочу взять авансом?
Доброго дня!
У меня должен наступить декрет в середине июля. В июне у меня будет учебный отпуск, но мне работодатель отказал в ежегодном отпуске, который я просила на апрель, обязывая присоединить его к декрету. Правомерны ли их действия при условии что я не отработала пол года от момента трудоустройства?
Большое спасибо за ответ!
, Юлия, г. Байконур