Нужно ли согласие второго собственника при реконструкции части дома?
Здравствуйте. Есть дом, поделенный на три части, у каждой части есть свой собственник (я владею 2/3). На моей части расположен котел, от которого запитана часть соседей. Нужно ли мне брать разрешение на реконструкцию своей части дома, если я не планирую демонтировать котел. Если такое согласие необходимо, то как его правильно составить?
, Юлия, г. Брянск