Проблемы с кредитом
Всем здравствуйте!
Ситуация житейская. Брала телефон в кредит. Выплатила все без задержек. Потом взяла телевизор, выплачивала тоже без проблем. Предложили перекредитоваться. 24 мая 2012 года в офисе банка сделали перекредитацию, с выдачей мне карты с наличными деньгами полгода платила исправно, потом сломала ногу.. сложный перелом, 3 месяца в гипсе, потом 2 месяца разрабатывала ногу. Соответственно кредит платить не могла.. сначала деньги занимала, платила бешеные проценты.. потом деньги иссякли. В конце апреля было нечем платить вообще. 23 июля банк расторгнул со мной договор. Готовлюсь к судебному процессу наверное..
Вопрос такой. Кредит был оформлен 24 мая 2012 года.
4 июня 2011 года я вышла замуж. Но кредит был оформлен на мою ДЕВИЧЬЮ фамилию.. а приходила я с новым паспортом НОВОЙ фамилией. Подскажите, как это расценивается?