Лишение прав за управление в нетрезвом виде без понятых
Составили протокол за вождение в нетрезвом виде. Проверка на месте указала 0.4 . Протокол составлялся без понятых. Можно ли не лишится прав если я все подписал.
, Алексей, г. Йошкар-Ола
Алина Мавлимбердина
Здравствуйте!
Оспорить, конечно, можно попытаться, но сотрудники также (обычно) фиксируют на видео, для доказательной базы в случае оспаривания.
Но так как вы подписали протокол шансов маловато.
Советую изучить судебную практику по данному вопросу и затем принять решение-оспаривать или нет.