Может ли собственник частного дома зарегистрировать иностранца у себя, если он не родственник?
Скажите пожалуйста могу ли я собственник частного дома зарегестрировать иностранного гражданина у себя,если он не является мне родственником? И правда ли что вышел закон о регистрации в частном доме только близких родственнико,которое нуюно подтвердить донументально? Я из ЯНАО
, Василий, г. Новый Уренгой
Виктория Суворова
Добрый день, имеете право зарегистрировать кого хотите. Указанного вами закона не существует.