548 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возврат водительских прав досрочно

Здравствуйте, слышал что с 01.09.2013 будет возможен досрочный возврат водительского удостоверения Хотел бы уточнить действительно ли это так и возможен ли по ст. 12.26 ч1. Спасибо

03 Августа 2013, 02:35, вопрос №159754 Олег, г. Ульяновск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
1657
ответов
627
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер.

В Вашем случае изменения в законе на вас не распространяются, так как 12.26 это самостоятельная статья и лишение предусмотрено не за то что Вы были или не были в состоянии алкогольном опьянении, а за отказ от законного требования сотрудника милиции о прохождении освидетельствования. 

С Уважением, Сергей.

03 Августа 2013, 03:10
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут