Поставщики пытаются работать с нашими контрагентами, как урегулировать этот вопрос в договоре?
Добрый день! Заключили контракта на поставку товаров (оборудование). У нашей организации есть покупатель (контрагент), который готов покупать товар по нашей цене, в свою очередь у нас есть поставщик, который продает товар по определенной цене нам. Поставщик осуществляет поставку контрагент. И начал без нашего ведома оказывать им услуги. Как обозначить в договоре факт того, что наши поставщики не имеют право выходить напрямую к нашим контрагентам минуя договора с нами после предоставления документов? Возможно, ли в том числе внести пункт о штрафных санкциях в случае выхода напрямую?