Не дают вторую отсрочку в военкомате, могут ли меня забрать в армию?

Здравствуйте, я обучаюсь в высшем учебном заведении. Дело в том, что на первом курсе я поступил на бакалавр 4 года обучения ( отсрочку дали до 2017 г.), на втором курсе я первелся так же на бакалавр на 2й курс, но срок обучения 5 лет, имеют ли право меня забрать. Военком ссылаются на то, что одну отсрочку они мне предоставили, вторую не могут.

, Роман, г. Шуя