8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли гражданину РФ ездить на машине с армянскими номерами?

Я гражданин РФ купил машину из Армении, у которой армянские номера.Я должен перевезти ее в Россию и поэтому я хочу узнать: можно ли гражданину РФ ездить на машине с армянскими номерами

04 апреля 2017, 18:59, Артур,
Дмитрий Полихов
Дмитрий Полихов
Юрист, г. Вологда

да можно закон это не запрещает

04 апреля 2017, 19:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могут ли граждане РФ ездить по доверенности на авто с иностранным учетом?
Здравствуйте!!! Могут ли граждане РФ ездить по доверенности на а/м с армянским учётом, либо киргизским? Заранее вам благодарен!!!
01 мая 2018, 11:44, вопрос №1983784, Сослан, г. Владикавказ
3 ответа
Автомобильное право
Можно ли по РФ ездить с казахстанскими номерами гражданину РФ?
Можно ли по РФ ездить с казахстанскими номерами гражданину РФ? Я хочу купить авто она стоит на учете в Казахстане. Машина находится сдесь в России - в Москве.
14 апреля 2018, 17:48, вопрос №1967257, Дмитрий, г. Рязань
2 ответа
Автомобильное право
Можно ли гражданину РФ ездить с украинскими международными правами?
Можно гражданину рф ездить с украинскими правами междугородного образца?Можно гражданину рф ездить с украинскими правами междугородного образца?
08 января 2018, 17:11, вопрос №1864677, влад, г. Москва
2 ответа
Автомобильное право
Может ли гражданин РФ ездить по РФ на авто с армянскими номерами?
Может ли гражданин РФ ездить по РФ на авто с армянскими номерами по доверенности????????????????????????????????
13 декабря 2017, 05:58, вопрос №1843985, давид, г. Самара
1 ответ
Автомобильное право
Может ли гражданин РФ ездить по РФ на авто с армянскими номерами по доверенности?
Добрый день! может ли гражданин РФ ездить по РФ на авто с армянскими номерами по доверенности? Какие документы на авто должны быть при этом? Спасибо!
06 апреля 2016, 10:16, вопрос №1210119, Дмитрий, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 05.04.2017