Если вы собственник квартиры, и там никто не проживает, то вы обязаны платить коммунальные платежи, т.к бремя содержания имущества по закону ложится на вас. Копию судебного приказа можете получить в канцелярии судебного участка мирового судьи, который ее вынес. С собой возьмите паспорт. Заявление пишите в свободной форме, ккакому судье (участок, город). Обязательно напишите фио, адрес регистрации, заявление по середине, Прошу отменить судебный приказ по делу№ и описываете почему, дата, подпись.
Желательно в двух экземплярах, на одном пусть сделают отметку, что принято. Через несколько дней получите определение об отмене, с ним идите в службу судебных приставов и пишите заявление о прекращении производства, и арест снимают, но к вам могут обратиться в порядке искового, так что потом обязательно разберитесь с квартирой и ресурсоснабжающими организациями