Что означает "постановление отменено полностью с направлением на новое рассмотрение"?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ЧТО ЗНАЧИТ РЕШЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДА:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТМЕНЕНО полностью С НАПРАВЛЕНИЕМ НА НОВОЕ РАССМОТРЕНИЕ (в том числе с отменой последующих решений) , КУДА СЕЙЧАС ПЕРЕДАЛИ ДЕЛО? И ЧТО ОБОЗНАЧАЕТ (в том числе с отменой последующих решений)? СПАСИБО.

, Алина, г. Уфа
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Это означает что все предыдущие решения судов отменены, дело передается суду первой инстанции