Возможно ли восстановиться в ВУЗе на другую специальность?
Здравствуйте! Полтора года назад отчислилась из вуза, но сейчас хочу восстановиться, но той специальности, на которой я училась, уже нет. Смогут ли меня восстановить на другую специальность, или восстановление не возможно?
, Мария,
Олеся Органова
Восстанавливаются с того курса с которого вас отчислили, если это специальности нет и нет специальности похожей на вашу, то восстановиться вряд ли получится. Поэтому чтобы получить образование вам придется снова поступать на первый курс.
Но все таки для точности узнайте у вашего университета.