Как узнать, в уплату какого долга сняли деньги с карты?
Здравствуйте, сняли на минус деньги с карты, приставы не в курсе этого. В банке говорят что снял ТЭЦ и судья . Может ли такое быть?
, Светлана, г. Нижний Новгород
Владимир Иванович Москаленко
Добрый день.
По всей видимости у вас имеется задолженность по коммунальным платежам и поставщик услуг подал на принудительное взыскание задолженности заявление о выдаче судебного приказа. Данный судебный приказ и был направлен в банк с целью его исполнения.
Если вы считаете что судебный приказ вынесен незаконно и вы не имеете задолженности по коммунальным платежам, то вы можете его опротестовать с восстановлением пропущенных сроков.