Как снизить сумму ежемесячных платежей по кредиту, если изменилось финансовое положение?
Здравствуйте! Был взят кредит в райффайзен банке, платила более года исправно, сейчас нет возможности оплачивать по 28 тыс в месяц(платеж), подавала на рестуктуризацию, если оформить, платеж составит тыс 16...моя з/п 20, нет возможности даже 16 платить....каждый день звонят с банка, не плачу месяца 2,как мне быть? есть машина в имуществе,но стоить она будет копейки и живу в съемной квартире.