Куда пожаловаться, если в квартире соседки появились тараканы, а она сдает жилье мигрантам?

Соседка сдала квартиру и вней проживает около 10 узбеков.После этого появилисть тараканы.

Куда жаловаться чтобы приняли действенные меры.

Участковый по данной ситуации в курсе.

, Валерий, г. Рязань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Соседка сдала квартиру и вней проживает около 10 узбеков.После этого появилисть тараканы.

Добрый день, по поводу тараканов вам нужно написать заявление в Роспотребнадзор

(Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека) просить их провести проверку и санобработку .

Куда жаловаться чтобы приняли действенные меры.
Участковый по данной ситуации в курсе.

Напишите жалобу в Миграционный отдел по месту нахождения квартиры этой и в прокуратуру на бездействие вашего участкового