8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какого числа теперь будут выплачивать пенсию, если получение переведено на почту?

получала военную пенсию 1 числа на карту , теперь перевела на почту, когда ждать выплаты? просто плачу аренду , боюсь задолжать хозяину квартиры!

, наталья николаевна николаевна Устинова, г. Иркутск
Елена Рыбальченко
Елена Рыбальченко
Юрист, г. Ейск

Здравствуйте, Наталья Николаевна! Чаще всего от перемены способа выплаты дата выплаты не меняется, почтальон также должен приносить Вам пенсию домой 1-го числа. Но, чтобы быть полностью уверенной, Вам необходимо позвонить в ведомство, которое выплачивает Вам пенсию и уточнить дату выплаты.

1
0
1
0
наталья николаевна николаевна Устинова
наталья николаевна николаевна Устинова
Клиент, г. Иркутск

Сегодня 4 число , а выплаты нет., когда я позвонила в пенсионный мне сказали , что на почту они могут поступить с огромным опозданием.Все мои бывшие коллеги по работе в УВД, получили в срок 1 числа на карту .Видимо до почты они еще далеко, придется ругаться с хозяйкой кв.Благодарю за ответ!

Очень жаль, Наталья Николаевна, что Ваше ведомство Вас так подвело, они, конечно же должны были направить средства заранее, чтобы к Вам они поступили 1-го числа.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Подскажите какие у меня есть права?
Добрый день! Проживала по договору социального найма, жилье сгорело, больше мне ничего не выдали для проживания. Много раз писала в администрацию, безрезультатно. Прикреплю в файлы. Подскажите какие у меня есть права?
, вопрос №4096981, Сабина, г. Краснодар
Бухгалтерский учет
Какие налоги, я буду обязан заплатить государству, для легального получения дохода аренды?
Я физ. Лицо , у меня в собственности не жилое помещение 150 м. кв. Хочу сдать в долгосрочную аренду . Какие налоги , я буду обязан заплатить государству , для легального получения дохода аренды?
, вопрос №4096562, Пётр, г. Москва
Исполнительное производство
Что теперь делать, выплачивать с нуля и забыть про 300т
Несколько лет выплачивала через приставов просроченный кредит в банк (общая сумма задолженности со всеми процентами зафиксировалась в размере 700т.р.), выплатила половину суммы. Осталась без дохода, взыскивать было нечего, пристав закрыла ип и банк продал долг коллекторам. Теперь приставы открыли ип (взыскатель теперь коллекторское агентство) и сумма снова полная в 700т.р., будто и не было выплачено половины суммы. Что теперь делать, выплачивать с нуля и забыть про 300т.р. выплаченных? При закрытии предыдущего ип (взыскателем тогда был банк) в документах приставов была указана сумма остатка в 410тыс.
, вопрос №4096268, Алена, г. Москва
Гражданское право
В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
Вызывала полицию по факту угроз по стороны малолетних детей (13_14 лет) заявление было написано участковым, так же было взято заявление от моего сына , копию заявления мне не дали. На сл день я позвонила участковому мне сообщили , что дело передано в пдн. Позпониламс пдн уточнить какие они предпримут действия, на меня там на орали и сказали ждите письменный ответ, прошло две недели ответа нет. В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
, вопрос №4095938, Светлена, г. Москва
Дата обновления страницы 04.04.2017