Что делать, если оформила на себя кредит знакомых?
Оформила на себя кредит знакомых, никакой расписки нет, первый год они платили вовремя, сейчас постоянные просрочки. Пишу им на телефон о том что нужно вовремя оплачивать, они стали угрожать "Ещё одна смска и платить будешь сама". Каждый день с барка звонят. Что можно с этим сделать?
К ним домой ездил участковый, и они не отрицали что взяли кредит. Он как свидетель подойдёт?
Что собственно и требовалось доказать.
Необходим человек, который бы мог подтвердить, что вы передали деньги фактически. Вообще как проходила передача денег и как договаривались о оформлении кредита?