Денежная сумма

Добрый вечер!!! У меня авто (декабрь 2012г)застрахован на 945000р. Попал в ДТП в июне. В тех\центре предполагают что "тотал", ждём ответа от страховой.

Вопрос: какую сумму страховая мне выплатит и как понять в полисе написано неснижаемая страховая сумма???

, Николай, с/с. Жуковский

Сколько вам Николай выплатит страховая сейчас сказать не представляется возможным, а не снижаемая сумма, означает то, что вы можете получать выплаты по каждому страховому случаю в пределах страховой суммы несколько раз.