Как правильно заключить договор займа, если частное лицо погашает мой кредит?
у меня кредит в банке,сейчас я хочу под меньший процент перекредитоваться у частного лица,как правильно оформить договор или расписку,где будет указано,что этот человек внес за меня сумму в банке и теперь я должна ему
заранее спасибо за ответ
, юлия романенко, г. Волгоград
Юрий Колковский
Что бы вам правильно составить договор или расписку.где будет указано, что этот человек внес за вам указаннуюсумму в банке Вам нужно выбрать юриста на этом нашем сайте и заказать ему в чат работу, составление документов это платная услуга на сайте, или можете обратится в раздел документы сайта " Правовед" и там заказать этот документ выбранному вами юристу, или составьте документ сами и просите юриста в чате его проверить