8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какова процедура растаможивания автомобиля по программе переселения?

Какова процедура растаможки? Какие необходимо производить платежи? Сколько это может занять времени? Что делать если просрочена таможенная декларация на авто?

, Виктор, г. Алексин
Виктор Балыков
Виктор Балыков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Подробно про процедуру растаможки Вам лучше уточнить в ближайшем таможенном органе (она меняется от места к месту). Касаемо платежей — они зависят от года выпуска. объема двигателя и некоторых иных факторов и в среднем составляют порядка 30% стоимости автомобиля. А вот если просрочен временный ввоз, Вас ждут большие неприятности (автомобиль могут конфисковать, при этом выставив требование об уплате той самой суммы растаможки автомобиля, а заодно взыщут штраф за просрочку и пени за период с даты нарушения срока временного ввоза.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Банкротство
Если у меня есть счёт на централизованой криптобирже, могут ли его обнаружить при процедуре банкротства физ лица и изъять деньги?
Если у меня есть счёт на централизованой криптобирже,могут ли его обнаружить при процедуре банкротства физ лица и изъять деньги? P.s Процедура KYC пройдена,деньги заводились через P2P.
, вопрос №4091056, Тимофей, г. Иркутск
Банкротство
Нарушений с моей стороны нет, однако завершение процедуры затянулось уже на 3 месяца из-за недобросовестных
Здравствуйте, я прохожу сейчас процедуру банкротства, в августе признали банкротом, с этого момента я получаю прожиточный минимум, а остальное уходит в конкурсную массу. Нарушений с моей стороны нет, однако завершение процедуры затянулось уже на 3 месяца из-за недобросовестных кредиторов, на днях суд снова отложили тк на этот раз они придумали подать ходатайство о реструктуризации моего долга. Как я понимаю, они хотят чтобы мне вновь присудили долг, так как якобы теперь по их мнению я уже смогу расплатиться по нему. Вопрос, может ли такое произойти, несмотря на то что с августа я банкрот, мои счета арестованы и тд? Либо они просто в очередной раз тянут время
, вопрос №4091145, Соня, г. Апатиты
Тендеры и закупки
При приемки заказчиком обнаружилось, что несколько позиции не соответствуют ТЗ закупочной процедуры, однако контракт подписан на конкретные модели
Добрый день, прошу Вас дать разъяснения и подсказки в следующей ситуации: Я являюсь поставщиком. На основании ФЗ 223 был подписан контракт поставки продукции, в подписанной спецификации контракта мы указали конкретные марки и модели продукции. при приемки заказчиком обнаружилось, что несколько позиции не соответствуют ТЗ закупочной процедуры, однако контракт подписан на конкретные модели. вопрос: что является приоритетом, выполнение по контракту или по ТЗ закупочной процедуры. поставка была осуществлена строго по контракту.
, вопрос №4090523, Иван, г. Москва
Банкротство
Как мне оформить процедуру банкротства и могу ли я это сделать?
Здравствуйте, имею долги в Сбербанке на сумму 90 тысяч рублей и 3 займа в МФЦ с общей задолженностью 20 тысяч. Так же имею кредитку на 15 тысяч с задолженностью. Как мне оформить процедуру банкротства и могу ли я это сделать??
, вопрос №4090180, Максим, г. Иркутск
Банкротство
Здравствуйте, можно ли расторгнуть договор о банкротстве, если первый суд уже прошёл и началась процедура банкротства?
Здравствуйте, можно ли расторгнуть договор о банкротстве, если первый суд уже прошёл и началась процедура банкротства?
, вопрос №4089738, Евгений, г. Иркутск
Дата обновления страницы 04.04.2017