Каковы могут быть последствия по статьям 327 УК РФ и 14.1 КоАП?

нужна консультация по вопросу 327 статьи УК РФ а также КОАП 14.1

Изготовление подложных документов, продажа контрафактной продукции.

Необходимо понять последствия и возможные варианты дальнейших дествий.

Возможно понадобиться выезд юриста.

, Антон, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Антон. Так Вы либо здесь вопрос обозначьте, либо к кому-нибудь из юристов в чат обратитесь. В чате в основном консультации платные.

Антон
Клиент, г. Москва

Так я буду рад получить консультацию и платно, вопрос как определить кто здесь этим занимается. Жду предложений.