256 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Каковы могут быть последствия по статьям 327 УК РФ и 14.1 КоАП?

нужна консультация по вопросу 327 статьи УК РФ а также КОАП 14.1

Изготовление подложных документов, продажа контрафактной продукции.

Необходимо понять последствия и возможные варианты дальнейших дествий.

Возможно понадобиться выезд юриста.

03 Апреля 2017, 20:26, вопрос №1595598
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
10805
ответов
4643
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер, Антон. Так Вы либо здесь вопрос обозначьте, либо к кому-нибудь из юристов в чат обратитесь. В чате в основном консультации платные.

03 Апреля 2017, 20:34
q Отблагодарить
0 0
Антон
клиент, г. Москва

Так я буду рад получить консультацию и платно, вопрос как определить кто здесь этим занимается. Жду предложений.

03 Апреля 2017, 20:39
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут