Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Могу ли я отказаться от первого ребенка

Здравствуйте!Имею 2 детей от законного брака,имею ли я право отказаться от первого внебрачного ребенка?

05 Августа 2013, 20:55, вопрос №159544 Владимир, г. Березники
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.02.2018 мы ответили на 912 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана
    Адвокат, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    здравствуйте Владимир! если вы усыновили внебрачного ребенка, о чем имеется свидетельство, выданное органами ЗАГС, оспорить отцовство вы можете только в судебном порядке.

    05 Августа 2013, 21:29
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.